Главная
Наши Фирмы. Тайский бренд  ISME

Наши Фирмы. Тайский бренд  ISME

image

Тайский бренд  ISME  – травяная косметика наилучшего качества

- Широко известный сегодня бренд ISME был основан компанией TP4 International Co.,Ltd в Таиланде в 1990 году, и с первых же дней работы зарекомендовал себя как производитель натуральных косметических средств высокого качества для ухода за собой для женщин и мужчин, изготовленных из ценных растительных экстрактов.

- Компания работает в двух направлениях, выпуская природную косметику на тайских травах и предметы личной гигиены бренда ISME, а также средства для спа-ухода за телом под маркой RASYAN.

- Экологически чистая, надежная и безопасная продукция ISME производится в соответствии с европейскими стандартами на современных, оборудованных специализированной техникой лабораториях, и перед выпуском в продажу проходит этап строгого контроля качества.

 

- Вся продукция, выпускаемая брендом ISME, для удобства покупателей условно делится на несколько групп:

    •    уход за лицом;

    •    масла и бальзамы;

    •    забота о полости рта;

    •    натуральная косметика;

    •    уход за телом;

    •    средства для волос;

    •    аксессуары.


- Владельцы бренда ISME считают главным развитие и создание новой качественной продукции на основе тайских трав для того, чтобы покупатели всегда были довольны и здоровы.

 

- Философия компании и причины успеха ISME

Натуральная косметика ISME имеет международные сертификаты GMP, стандарт ISO 9002 и многочисленные награды в Таиланде. Почетный сертификат GMP регулирует правила изготовления лекарственных средств. Его дают далеко не всем компаниям-производителям, и наличие его у бренда ISME гарантирует, что абсолютно все косметические средства марки разрабатываются в соответствии с установленным химическим составом. Также на производстве соблюдаются условия, обеспечивающие сохранение уникального состава без попадания посторонних компонентов. Не менее тщательно компания ISME подходит и к упаковке собственных товаров, которая предохраняет сохранение натуральных свойств косметики на протяжении всего срока годности продукции.

 

- Заботливый подход к производству и внимание к пожеланиям покупателей позволили компании ISME завоевать любовь жителей Таиланда. Изначально продукция фирмы была ориентирована исключительно на внутренний рынок, но высокое качество, уникальные формулы, натуральность и доступные цены косметических лечебных средств позволили бренду, начиная с 1999 года, добиться удивительных результатов, и увеличивать объемы продаж ежегодно приблизительно на 20%.

 

- Компания постоянно расширяется, и сегодня натуральную продукцию ISME с легкостью можно купить в Корее, Индии Камбодже, Китае, Вьетнаме, Бангладеш, Сингапуре и других странах Азии. А с помощью интернет-магазинов лечебные средства и другие линейки ISME доступны в России и странах Европы, США.

 

- Натуральные зубные пасты ISME

Среди многочисленного ассортимента продукции бренда ISME огромной популярностью заслужено пользуется травяная зубная паста с отбеливающим эффектом. Она способствует сохранению здоровья полости рта, очень экономично тратится и отлично пенится, великолепно устраняет желтый налет на зубах от кофе, чая и сигарет, а также борется с зубным камнем и роскошно освежает дыхание, оставляя во рту легкое ментоловое послевкусие. Существует несколько целебных паст с различным составом, что позволяет каждому покупателю максимально точно выбрать наилучшее средство для себя.

При длительном использовании пасты ISME не возникает неприятных ощущений, максимальная эффективность достигается с применением зубной щетки средней жесткости – тогда белоснежная улыбка без повреждения эмали гарантирована.

 

- Крема, маски и другая косметика для кожи ISME

Средства для ухода за лицом и телом производства ISME пользуются спросом у потребителей, так как изготовленные с применением натуральных компонентов крема, лосьоны, гели, маски и пудры освежают, очищают кожу, вселяют ощущение молодости, дарят защиту от ежедневных негативных влияний окружающей среды. Натуральные ингредиенты насыщают кожу витаминами, микроэлементами и обеспечивают оптимальное питание тканей, сохраняют наилучший гидробаланс, а также выступают сильными естественными антиоксидантами.

 

- Вся косметики ISME не содержит вредных химических добавок, и не представляет никакой опасности для здоровья. Наоборот, регулярное применение качественных средств помогает избавиться от основных проблем с кожей, побороть угревую сыпь, разгладить морщинки вокруг глаз, уменьшить бугристости и воспаления на коже.

 

- Женщинам стоит обратить особое внимание на почти чудодейственную косметику, в состав которой входит пуэрария мирифика. Это экзотическое растение обладает обширным лечебным влиянием на организм, а также содержит естественные гормоны, аналогичные женским, благодаря чему быстро устраняет проявления возраста и помогает вернуть коже молодой, свежий и сияющий природной красотой вид.

 

- Основные свойства косметических средств ISME

В производстве ISME использует растительное сырье от надежных поставщиков, в том числе экстракты куркумы, тамаринда, алоэ Вера, танаки, вытяжки из масла чайного дерева, черники, имбиря, мангостина, абрикосовых и виноградных косточек, ромашкой, медом, цветами гвоздики и другими ценными для человеческого организма веществами.

 

- Так как косметика ISME в большинстве случаев предназначена для распространенного в Азии типа кожи, она производит отбеливающий эффект, так как многие тайцы мечтают стать обладателями светлой, гладкой кожи, и редко загорают, уберегая себя от лучей солнца. Благодаря этой особенности косметика отлично справляется с пигментными пятнами и возрастным изменением цвета лица, способствуя быстрому возвращению коже свежего, ровного оттенка. При покупке средств ISME следует обращать внимание на описание, если вы не хотите дополнительно осветлять кожу.

 

- Купить травяные косметические препараты и натуральные средства для ежедневного ухода за собой от компании ISME с оперативной доставкой по России можно у нас @the.thailab.cosmetics:  вас ожидают широкий ассортимент, исключительное качество тайских товаров, доступные цены, мы всегда готовы помочь и ответить на вопросы! 
Назад
Пока никто не написал отзыв. Вы можете быть первым!
Оставить отзыв:
Добавить ответ
Обратный звонок
image