Главная
Наши Фирмы. DARLIE

Наши Фирмы. DARLIE

image

- Производитель пасты Darlie компания Hawley&Hazel основанная в 1933 году, является надежным и завоевавшим огромную популярность брендом, специализирующимся на выпуске средств по уходу за полостью рта для стран Азиатского региона.

- Около века назад братья Ян из Азии наладили выпуск зубной пасты Darkie ─ "черный человек". На ее упаковке красовался темнокожий мужчина в цилиндре, в "бабочке" и с роскошной белозубой улыбкой: братья Ян, как и большинство их современников, верили, что нет ничего белее улыбки африканца. Вскоре производство пасты под вывеской Hawley&Hazel Chemical Company началось в Гонконге и на Тайване. 

- В 1985 году компанию приобрела американская корпорация Colgate-Palmolive, и тогда же название популярной пасты было изменено на созвучное и расово корректное Darlie. Однако в Азии вам с гордостью скажут: "Зубная паста черного человека ─ это по-прежнему зубная паста черного человека! Отбеливающая, укрепляющая, освежающая!" Ведь управляют производством и чтут традиции по-прежнему братья Ян ─ внуки и правнуки основателей Hawley&Hazel.

- Средства для гигиены полости рта Hawley & Hazel пользуются большой популярностью благодаря качеству и соответствию стандартам Всемирной организации здравоохранения. 
Назад
Пока никто не написал отзыв. Вы можете быть первым!
Оставить отзыв:
Добавить ответ
Обратный звонок
image